Бультерьер — охрана и после жизни


Происшествия недели


12 июня службу вызвали сотрудники милиции на ул. Воронина, 18. На балконе второго этажа обнаружено тело 60-летнего мужчины. Но в квартире погибшего бультерьер, который не давал пройти к балкону. Спасатели по лестнице подняли в квартиру родственника умершего мужчины, тот увёл собаку и обеспечил доступ в помещение.Информационный центр службы спасения

17 июня в два часа ночи жители ул. К. Маркса, 1 услышали хлопок и звон разбитого стекла. Спасатели через выбитые изнутри стёкла проникли в квартиру. Почувствовав сильный запах газа, перекрыли вентиль на газовой трубе.

Аллё, гараж сгорел

С 11 по 17 июня дежурные караулы ПЧ-7 выезжали 25 раза: два — по ложному вызову, шесть — с учебными целями, девять — с проверкой. Зарегистрировано одно загорание.

11 июня загорелось бесхозное внеплановое строение гаража напротив ГСК «Север» на Архангельском шоссе. Огнём строение полностью уничтожено. Причина загорания — не-осторожное обращение с огнём неустановленных лиц.

Сергей АКСЁНОВ, дознаватель отдела надзорной деятельности

Верните «Минск»!

Северодвинским ОМВД зарегистрировано 58 сообщений о преступлениях, среди которых один разбой, пять грабежей и 19 краж; раскрыто 31. В дежурную часть доставлялись 28 человек, разысканы один преступник и шестеро без вести пропавших.

За неделю зарегистрировано семь краж велосипедов, чаще всего добычей воров становятся оставленные без присмотра двухколёсные «кони». Так, к примеру, в ночь на 16 июня из дома 6 по ул. М. Кудьма неизвестные умыкнули два велика, которые были припаркованы в подъезде.
l13 июня ночью с неохраняемой стоянки у дома 5 по ул. Макаренко был открыто похищен мотоцикл «Минск». Ущерб составил 42 тысячи рублей. Проводятся розыскные мероприятия.

Дмитрий КРАСНОВ, инспектор штаба ОМВД


На велосипеде в полёт

За неделю «Скорая помощь» обслужила 1194 вызова, в криминальном журнале 63 записи: в ДТП пострадали девять человек, избитых — 33, ножевые ранения получили трое, три человека упали с высоты.

17 июня в шесть утра нетрезвый мужчина 36 лет решил прокатиться на скутере, но не справился с управлением, налетел на бордюрный камень. С подозрением на перелом позвоночника, закрытый перелом таза, повреждениями внутренних органов пострадавшего доставили в горбольницу № 2.

16 июня в 19.38 с моста возле автостоянки на ул. Чеснокова упал 13-летний велосипедист вместе со своим двухколёсным транспортом. Падение с 10-метровой высоты обернулось переломом левого предплечья, сотрясением мозга, множественными ушибами и ссадинами. Мальчика доставили в детскую больницу.

Информационный отдел «Скорой помощи»

Алкоголь и авто несовместимы

С 11 по 18 июня зарегистрировано 107 дорожно-транспортных происшествий, в четырёх ДТП травмы различной тяжести получили пять человек, один погиб. За выходные задержаны 19 водителей, управлявших авто в состоянии алкогольного опьянения.

11 июня около 14.40 велосипедист напротив дома 100 по ул. Ломоносова совершил наезд на ребёнка, после чего место ДТП оставил. Очевидцев ДТП просим позвонить по тел. 55-03-36.

Инспекторы ОГИБДД подвели итоги акции «Внимание: дети!». За этот период произошло три ДТП, в которых пострадали дети, в двух случаях по вине водителей. По нарушениям детьми правил дорожного движения составлено 79 рапортов. За непредоставление преимущества пешеходам привлечено к административной ответственности 207 водителей, за нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов при перевозке детей — 394.

Оксана АНИСИМОВА, инспектор ОГИБДД

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Бультерьер — охрана и после жизни
Дата публикации: 20 июня 2012

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Происшествия

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia