На скейте с первого класса

Скейтбординг, появившийся в конце 1940-х в среде калифорнийских серферов, которые при отсутствии волн не могли заниматься серфингом, активно развивается сегодня и в нашем городе.

Опыт Европы для нашего мусора

В Северодвинске стартует проект по селективному сбору отходов

Из Рязани с победой

Почти полгода в Северодвинске работает секция классического (олимпийского) лука. В марте прошли первые соревнования по стрельбе из лука.

Спортивная орбита

Обзор событий в футболе, хоккее с мячом, спортивной гимнастике

Горячие тарифы

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день, в 2012 году совпавший с 1 июля. Тарифы и цены, отложенные до этого срока, уже готовы поднять головы. Лето у нас, судя по погоде, так и не начиналось. В июле, если посмотреть на тарифы и цены, сразу станет горячее. Потребителям хотелось бы знать, насколько.

«Лейб-гвардии гусары» в Киземе

23 и 24 июня в посёлке Кизема Устьянского района состоялся 9-й визборовский фестиваль «Киземские струны».

Как Дуров Ленина играл

В рамках проекта «ЦУМовские сезоны» Северодвинск впервые посетил народный артист СССР Лев Дуров. Творческая встреча с горожанами состоялась в кинокомплексе «Родина».

Выкупаем автобусы. Не дороже 500 тысяч?

На состоявшемся 28 июня заседании горсовета депутатов приняты поправки в бюджет.

ПАТП: что показала проверка

Завершилась аудиторская проверка ОАО «Северодвинское пассажирское автотранспортное предприятие». Цифры показывают: положение тяжёлое.

Южное солнце — за свой счёт?

Лицом к лицу с несовершенством законодательной системы пришлось столкнуться работникам Центральной медико-санитарной части № 58, известной горожанам как заводская больница.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia