Не ныряйте на спор


За неделю «Скорая помощь» обслужила 1127 вызовов, в криминальном журнале 49 записей: в ДТП пострадали 11 человек, избитых — 21, ножевое ранение одно, один человек получил огнестрельное ранение, два человека упали с высоты, один получил травму при нырянии.


* 6 июля в 21.44 на Примор-ском бульваре подвыпившая компания толкала заглохший автомобиль. В ходе спасения машины под нее попала 30-летняя женщина. С подозрением на перелом позвоночника и повреждением внутренних органов она доставлена в горбольницу № 2.

* 6 июля в 10.50 врачи вы-ехали в СНТ «Тайга». 62-летняя женщина упала с высоты своей дачи. С подозрением на перелом позвоночника она была доставлена в больницу. Аналогичное падение произошло 8-го числа в СНТ «Теремок». Там 51-летний мужчина упал на спину с высоты примерно 2,5 метра.

* 8 июля на реке Малой Кудьме 30-летний мужчина на спор решил нырнуть в воду. Итог спора: у мужчины «травма ныряльщика» — перелом шейного отдела позвоночника с повреждением спинного мозга. Пострадавший доставлен в горбольницу № 2.

Информационный отдел «Скорой помощи»

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Не ныряйте на спор
Дата публикации: 11 июля 2012

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Происшествия

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia