Мусорный ветер


С 16 по 23 июля дежурные караулы ПЧ-7 выезжали 21 раз: четыре — по ложному вызову, три — с проверкой, четыре — на занятия, два — с проверкой водоисточников, один — на оказание помощи у воды... Зарегистрированы два пожара.


17 июля в 11.57 в жилом доме на ул. Лебедева, 2 загорелась одна из дверей на пятом этаже. На место выехала следственно-оперативная группа. Хозяев дома не оказалось. В результате поджога пострадала деревянная дверь, закоптилась лестничная площадка. Материалы переданы в УМВД, устанавливается материальный ущерб.

21 июля в 13.45 на стоянке у ТЦ «МЕГА» (ул. Заозерная, 4) загорелся автомобиль ВАЗ-2104. В результате сгорел багажный отсек, полностью выгорел салон автомобиля, частично повреждены моторный отсек и лакокрасочное покрытие кузова автомобиля. Причина пожара — короткое замыкание бортовой сети автомобиля. Угрозы распространения огня на другие машины не было, их поблизости не оказалось.

l22 июля в 15.40 пожарные выехали в район Большой Кудьмы. Там на площади 10 кв. метров горел строительный мусор. Скорей всего причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём.

С.А. Скребцова, старший дознаватель отдела надзорной деятельности

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Мусорный ветер
Дата публикации: 25 июля 2012

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Происшествия

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia