- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

За заслуги перед Северодвинском

Автор Администратор дата: 28 июля 2012 @ 16:01 в город | Комментарии отключены

С 15.20 до 16.00 на площади Победы будет дан плац-концерт Северодвинского гарнизонного оркестра. Собрание начнётся в 16.00.

Одна из особенностей подобных торжеств — награждение именитых земляков. Начиная с этого года число людей, удостоенных высших наград города, заметно сокращается. Тем выше значимость наград.

В соответствии с постановлением администрации Северодвинска от 13 июля 2012 года № 282-па за особый вклад в социальное и экономическое развитие Северодвинска нагрудным знаком «За заслуги перед Северодвинском» награждается Борис Павлович Шокин, учитель физики муниципального бюджетного образовательного учреждения «Общеобразовательный лицей № 17».

Борис Павлович — заслуженный учитель школы РСФСР, награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, нагрудным знаком «Отличник народного просвещения». Он шесть раз становился лауреатом в номинации «Наставник будущих ученых», а в этом году стал лауреатом Всероссийского конкурса учителей биологии, физики и химии в номинации «За выдающиеся заслуги в образовании». Его ученики — призеры городских, областных и окружных олимпиад. Борис Павлович избирался депутатом муниципального Совета Северодвинска.

Почетной грамотой администрации Северодвинска награждается Евгений Анатольевич Чередниченко, старший мастер цеха № 9 ОАО «ПО «Севмаш», — за многолетний добросовестный труд и в связи с Днём Военно-Морского Флота России.

Такой же награды удостоен капитан II ранга Валерий Викторович Ледовский, начальник первого измерительного пункта войсковой части 09703, — за образцовое выполнение воинского долга, примерную воинскую дисциплину и в связи с Днём Военно-Морского Флота России.

Почетной грамотой Совета депутатов Северодвинска награждается Николай Владимирович Семаков, старший строитель кораблей, ответственный сдатчик АПЛ «Юрий Долгорукий», — за многолетний добросовестный труд и в связи с Днём Военно-Морского Флота России.
Почетной грамотой Совета награждается Алексей Леонидович Поляков, слесарь-монтажник цеха № 15 ОАО «ЦС «Звёздочка», — за многолетний добросовестный труд и в связи с Днём Военно-Морского Флота России.

Александр ИВАНОВ


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2012/07/28/za-zaslugi-pered-severodvinskom-7.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.