Улыбнитесь, вас завлекают рекламой!

Рекламу многие не любят, но и без неё в наши дни нельзя. Откуда же еще мы узнаем о новинках товаров или услуг?

Африка на клумбе

На углу проспекта Морского и улицы Малая Кудьма даже не клумба, а настоящее произведение искусства.

Школа для особенных детей

Инклюзивное образование в Северодвинске вскоре может стать реальностью. Об этом в четверг 5 июля на пресс-конференции заявил журналистам начальник управления образования администрации Северо-двинска Сергей Попа.

Спортивная орбита

Обзор событий в футболе, рыболовном спорте

По очереди или по талончикам?

Это первый вопрос, который задают посетители поликлиник. Очереди у кабинетов — тягостное, но неизбежное явление.

Кто в лидерах по качеству?

В столице Поморья подведены итоги областного конкурса «Архангельское качество», который прошел 15-й раз. Участниками стали около 50 предприятий из 11 городов и районов региона, представившие почти 120 видов продукции и услуг. 16 организаций участвовали в конкурсе впервые.

Разведчику и разведчице

Боевой разведчик, призванный в действующую армию в 1941 году и встретивший окончание войны на берегах Эльбы, участник прорыва блокады Ленинграда в 43-м и Парада Победы на Красной площади в 45-м, кавалер двух орденов Славы — всё это о Дмитрии Алексеевиче Амосове.

Убила сожителя-моряка

В Архангельске женщина убила сожителя. По словам подозреваемой, она хотела лишь припугнуть любимого ножом, чтобы тот после возвращения из рейса не прокутил все заработанные деньги...

В Оксфорд — через Тихоокеанский флот

Сын первого вице-премьера России Игоря Шувалова — Евгений получил среднее образование в частной московской экономической школе. Правда, затем он совершил не совсем ординарный поступок. С осени 2011 года он проходил службу в спецназе Тихоокеанского флота, базирующегося на острове Русский.

Кто угрожает Украине

Президент Украины Виктор Янукович подписал новую Военную доктрину и Стратегию национальной безопасности страны. Этот документ является основополагающим для определения направлений военной деятельности государства. Ряд его положений позволяют считать принятую доктрину недружественной по отношению к России, утверждают в нашей стране.

  • Страницы 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • >
Создание сайта
mArtMedia