- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Свадебные… ролики

Автор Анастасия Рябкова дата: 1 августа 2012 @ 18:56 в Новое на сайте, Спорт | Нет комментариев

Свадьба — это всегда суета сует. Ни одна мелочь не должна быть забыта, все детали тщательно продуманы: прически, наряды, кольца и... ролики.
Валерия и Антон Абрамовы в самый главный для них день решили не заказывать свадебный кортеж, а просто взять и прокатиться после торжественной части в Северодвинском отделе ЗАГС на роликовых коньках.
Молодые люди знакомы три года. А связало их совместное увлечение — оба участники объединения роллеров Северо-двинска RollerSevsk.

Поддержать и поздравить пару в этот торжественный день, конечно же, собрались все их друзья-роллеры. И тоже на восьмиколесном средстве передвижения.

— Идея уже давно витала в воздухе, — делится впечатлениями друг семьи Иван Миненков, — вопрос был лишь в том, кто решится ее осуществить на деле. Трудности могли создать и погодные условия. Кстати, в последние годы стало модным отмечать свадьбу именно так. Слышал, что подобное было в 2009 году в Саратове, а сам на таком мероприятии впервые.

Эффектное появление свадебной процессии на роликах на площади Победы вызвало большой интерес у прохожих. Не каждая невеста решится вместо привычных туфелек надеть ролики. Да еще и виртуозно объехать на них шеренгу конусов, расставленных у Дома корабела.

Однако одним мастер-классом по слалому на роликах от невесты и жениха дело в этот день не обошлось. Ухватившись друг за дружку, молодые люди в парадных костюмах и девушки в нарядных платьях веселым паровозиком прокатились вокруг памятника Владимиру Ильичу, аккуратно огибая разлившиеся на площади лужи. И, как водится у роллеров, не обошлось без впечатляющих прыжков над лежащим на земле смельчаком.

Что ж, свадебные затеи у каждой пары свои. Привычные конкурсы и выкупы уже не впечатляют. Свадьбы играют под водой, в небе, на горных вершинах, в разных стилях и жанрах. А вот Лера и Антон подарили городу необычную свадьбу на роликах. И в подтверждение их любви друг к другу и к роликам в семейном архиве останутся эти оригинальные свадебные фотографии.

Фото В. Бербенца


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2012/08/01/svadebnye-roliki.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.