Прилетел к нам волшебник!


А вернее — волшебница! На самом деле она, конечно, обычная девочка. Но вот задача ей выпала непростая. Ведь розыгрыш призов «Северного рабочего» дело тонкое. Как с ним справилась «волшебница»? Кому достались сервиз, чайник и плед? Но обо всём по порядку.


Это лето выдалось дождливым и тоскливым. Вот почему, готовясь к очередному розыгрышу призов среди подписчиков «Северного рабочего», мы решили его немного... «раскрасить».
Ну а кто в создании яркого настроения может соперничать с детьми? Именно поэтому решить судьбу подарков, предназначенных нашим читателям, мы пригласили юную модель Театра детской моды Ольги Стахеевой Машу Костыгину. Маша — ученица 6-й школы, отличница и спортсменка. Вот с её-то лёгкой руки в очередной раз мы надеемся осчастливить преданных друзей редакции.
Акция проводилась по итогам подписной кампании на II полугодие 2012 года, и в ней, как всегда, участвовали подписные квитанции наших читателей. Мы с замиранием сердца ожидали, кому же достанутся главные подарки? Итак, Маша, как фокусник, вынимает карточки — и... Чайный сервиз достаётся Елагиной А.А. (Юбилейная, 61), тёплый уютный плед уходит Галичской О.Н. (Железнодорожная, 44), а нужный в хозяйстве утюг — Ефимовой Е.В. (Чеснокова, 22). Но это не всё!
По традиции от редакции нашим постоянным читателям предназначены ещё 50 подарков! Кто же станет обладателями бесплатной подписки на «Северный рабочий» на I квартал 2013 года?

Итак, очередной розыгрыш призов среди подписчиков «СР» состоялся. Всем выигравшим бесплатную подписку абонемент будет доставлен в почтовый ящик. А троих счастливчиков — обладателей главных призов приглашаем в редакцию!

Наш призовой фонд берёт тайм-аут до следующей подписной кампании, а вы, дорогие читатели, не забывайте подписываться на «Северный рабочий» — возможно, Фортуна улыбнётся и вам.

Марина СМИРНОВА

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Прилетел к нам волшебник!
Дата публикации: 4 августа 2012

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Новости

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia