- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Кавардак на экране

Автор Администратор дата: 8 августа 2012 @ 17:09 в Письма | Комментарии отключены

Позже получили уведомление, что в сети кабельного вещания запущен сигнал цифрового телевидения. Для зрителей вроде меня вообще ничего не понять. Что раньше было — этого ничего нет. То лифчики показывают с утра до ночи целыми днями или футбол, лыжи. Этого ничего мне не нужно. Картины «Ефросинья» и «Кровинушка» можно посмотреть, а в остальных — проститутки оголённые, пьянки, постели и убийства. Ну сколько можно показывать одно и то же целый день, хоть бы чередовали. Ведь можно показывать фильмы без бутылок, секса и убийств. А потом удивляемся, почему у нас такие дети. А ведь дети всё видят. Телевизор всему научит — пить, курить и сексом заниматься.

Или вот показывают концерт «Субботний вечер» — одни и те же оголённые артисты, одни и те же песни, ничего нового. А в песне три слова, остальное — повторенье и кривлянье. Как не стыдно им так выходить на сцену, совесть совсем утеряна. Уже глаза не глядят. Лучше бы показывали картины про деревню или индийские фильмы, хорошие цыганские. Люди с удовольствием будут смотреть. В выходной день вообще нечего смотреть, а если и показывают хорошую картину, то поздно ночью, когда людям надо спать. Или, например, передачу «Играй, гармонь» — в семь часов утра. Люди в выходной хотят поспать подольше. Вот в девять или десять часов — это будет разумно, смогут посмотреть все.

Я сама настроить телевизор не могу — не вижу, не понимаю. Компания все каналы перепутала, пускай исправляет. В тот раз так же было, вызвала мастера — пришёл, 90 рублей заплатила, и плохо сделал. Так что, опять платить придётся? Они виноваты, пусть делают бесплатно. Мы их не просили подключать 60 каналов. Надо у людей спрашивать, нужно им это или нет. Ходила я к ним в заведение, там народу — не пробьёшься, по телефону не дозвонишься. Но я всё-таки дозвонилась, спрашивают, из какого города, а потом говорят: нажмите кнопку одну, другую. Какие кнопки, если у меня телефон обычный?

Напечатайте, пожалуйста, должны ли мы платить за настройку? Извините за сумбур, надоело это безобразие!

Ю.А. ГУЖЕВА (пр. Труда, 15)


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2012/08/08/kavardak-na-ekrane.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.