Стоянка у подъезда


Около нашего подъ-езда был зелёный газон, но в августе-сентябре 2011 года по чьему-то распоряжению газон убрали, привезли песок, сделали ограждение. И появилась стоянка для автомашин.


Около нашего подъезда был зелёный газон, но в августе-сентябре 2011 года по чьему-то распоряжению газон убрали, привезли песок, сделали ограждение. И появилась стоянка для автомашин.

Мы обратились в комитет ЖКХ, где нам сказали, что стоянка сделана без разрешения и будет убрана. Но прошли зима, весна, идёт лето, а воз и ныне там. В феврале было собрание собственников, никто на собрание не пришёл, кроме двух шофёров. Тогда жилищники пошли на хитрость — напечатали листки, где было указано расположение стоянок, и теперь правдами и неправдами хотят закрепить стоянки якобы с согласия собственников.

Мы требуем от администрации Северодвин-ска принять немедленные меры по ликвидации стоянки по пр. Морскому, 18. А тех, кто самовольно её сделал, строго наказать. И пусть чиновники не ссылаются на собственников. Сначала захватили землю, а потом с помощью чиновников начали оформлять всякие документы на согласие жильцов.

Вот фамилии тех, кто защищает незаконно оборудованную стоянку: П.А. Чечулин, А.В. Туфанов, С.Ю. Строганова, А.В. Арбацкая. И никто ни слова не сказал, кроме председателя комитета ЖКХ Н.А. Спирина, что всё сделано нагло и без всяких документов.

Жильцы 4-го подъезда дома 18 по пр. Морскому

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Стоянка у подъезда
Дата публикации: 8 августа 2012

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Первая полоса

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia