- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Проекты для «Севмаша»

Автор Администратор дата: 11 августа 2012 @ 16:22 в Судостроение | Комментарии отключены

За это время не раз менялось наименование отдела, были тяжёлые времена в стране, но работники отдела были и остаются дружным, профессиональным коллективом.

Последние годы отдел молодеет. Молодые специалисты перенимают опыт проектного дела, чтут традиции коллектива. Профессионализм сотрудников шагает в ногу со временем благодаря постоянному обучению в ведущих учебных центрах и научных институтах. Не забыты наши ветераны — каждого поздравляем с праздниками, юбилеями, навещаем. На ежегодных встречах в Доме корабела звучат только добрые слова и трогательные воспоминания.

Объем работ увеличивается с каждым годом. Основная работа ведется на «Севмаше» — подготовка и модернизация сооружений для достройки платформы «Приразломная» и авианосца «Викрамадитья», федеральные целевые программы, техническое перевооружение и модернизация корпусообрабатывающего производства, реконструкция системы радиационной безопасности, техперевооружение виброаккустического комплекса и многое другое. Также есть работа за пределами предприятия — инженерно-лабораторный корпус на СПО «Арктика», ремонт и реконструкция объектов МУЗ «Детская больница», больничного комплекса.

Хорошо работаем — хорошо и отдыхаем. Запомнился День строителя на пароходе «Н. В. Гоголь». Весь этот белоснежный красавец был заполнен счастливыми сотрудниками и их друзьями. Концерт, игры, танцы, купание в Северной Двине...

В преддверии Дня строителя поздравляю сотрудников отделения ПГС ПКБ «Севмаш» с профессиональным праздником! Желаю оставаться таким же сплоченным грамотным коллективом, несмотря на грядущие перемены. А каждому работнику — здоровья, семейного счастья, интересной работы и достойной зарплаты.

Михаил МЕНЬШИКОВ, руководитель группы ПГС ПКБ «Севмаш»


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2012/08/11/proekty-dlya-sevmasha.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.