Страшные игры с ножом


Прошедшая неделя «отметилась» сразу пятью случаями причинения телесных повреждений, произошедшими друг за другом.


Два из них пришлись на понедельник, 13 августа. В коммуналке на ул. Полярной, 36/30 распивали спиртное. Двое в компании не поделили даму, в результате мужчина 1980 г.р. ударил ножом в живот собутыльника 1965 г.р. Обидчик задержан, пострадавший госпитализирован.
Аналогичный случай произошёл на ул. Республиканской, 38: травму от собутыльника 1973 г.р. получил мужчина 1980 г.р.

На следующий день множественные ранения и колото-резаные раны грудной клетки получил мужчина 1978 г.р. Травмы в ходе конфликта ему причинила сожительница-одногодка.
15 августа на отца-инвалида 1948 г.р. поднял руку неработающий сын 1978 г.р., в результате чего пенсионер упал с инвалидной коляски. Итог — черепно-мозговая травма, множественные ушибы головы и туловища, переломы костей правого предплечья.

И наконец, 16 августа произошёл конфликт между матерью и дочерью: будучи нетрезвой, женщина 1966 г.р. пришла в дом, где её дочь выпивала с друзьями. В ходе скандала девушка ударила мать ножом в грудь. По всем случаям проводится проверка.

Ловкость рук

18 августа около 13.45 в Доме книги на пр. Морском путём злоупотребления доверием были похищены деньги.

Женщина цыганской наружности рассматривала вещи на прилавке. Выбрав пенал, подала пятитысячную купюру. Сдав сдачу, продавец обнаружила недостачу в три тысячи рублей.

Угнали «под шумок»

В тот же день в период с нуля до трёх часов был угнан автомобиль «Шевроле-Лана» чёрного цвета, припаркованный на стоянке на ул. Орджоникидзе, 8.

Владелец машины отдыхал в ночном клубе «Двина». Машина начала самопроизвольное движение, сбив по пути другую. На месте появились хозяева, начались разборки. Воспользовавшись моментом, кто-то решил покататься на «Шевроле»: машину в исправном состоянии нашли на ул. Портовой.

Выпал из лодки

В воскресенье вечером в Белом море выловили нетрезвого мужчину.

Около 22 часов рыбаки обнаружили в воде мужчину, доставили на берег. «Пловец» так сильно замерз, что не мог разговаривать. Удалось выяснить лишь то, что он выпал из лодки и провёл в воде около трёх часов. «Скорая» доставила мужчину в горбольницу № 2 с общим переохлаждением.

Поиграл в факира

В субботу из деревни Большая Кудьма в горбольницу № 2 доставили мужчину, которого укусила гадюка.

Пьяный 23-летний мужчина нашёл змею и, решив поиграть в факира, принялся водить над ней руками. Гадюка шутку не оценила и впилась зубами в указательный палец. Рука «факира» тут же опухла, «скорая» доставила его в больницу.

Екатерина КУРЗЕНЁВА, Мария РОМАНОВА

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Страшные игры с ножом
Дата публикации: 21 августа 2012

Автор(ы): Екатерина Курзенева   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1288
Рубрика статьи: Новое на сайте

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia