Сумочка с нагрузкой

В одном из небольших магазинов приглянулась детская сумочка. Вот, думаю, подарок внучке на 1 сентября. Через два дня прихожу: за прилавком другой продавец, сумочка уже укомплектована в набор (зеркальце, расчёска, кошелёк, цвет которого не подходит к основной покупке). И это уже в три раза дороже сумочки. Состоялся такой диалог: «А отдельно сумочку нельзя купить?» — «Нельзя». —«Но она же продавалась самостоятельно, стоила 119 рублей». — «Быть такого не может».

Подорожало или нет?

Бутылка полусладкого сухого вина чуть не стала поводом для конфликта между покупателем и кассиром в одном из продовольственных магазинов, о чём сообщил нам В.А. Елсаков.

На подушке можно спать

К нам обратилась читательница потребительской страницы Ольга Васильевна, которая страдает нарушением кровообращения головы.

Шина с дыркой: чей прокол?

Ответ может дать только проверка

Незаработанная пенсия

Уважаемая редакция! С некоторого времени я живу вдали от Северодвинска, но иногда мне в руки попадает «Северный рабочий».

Дачник, урожай считай!

Что выросло на грядках этим дождливым и прохладным летом

В долгу ЛПК и судостроение

Новости в лицах

Под одну гребёнку?

С 1 января 2013 года руководящих работников государственных и муниципальных учреждений — директоров школ, библиотек, поликлиник, пожарных частей — обяжут отчитываться о доходах и имуществе. Как своих, так и ближайших родственников. Такую поправку планируют ввести в Трудовой кодекс и Закон о противодействии коррупции. Изменит ли это что-нибудь?

Экзамен для моста

По информации службы корпоративных коммуникаций Северной железной дороги, ОАО «РЖД» выделило средства на обследование опор железнодорожного моста через реку Северная Двина в Архангельске. В 2012 году компанией направлено на эти цели 15 миллионов рублей.

На Новую Землю — самолётами Минобороны

Генштаб Министерства обороны РФ принял решение об организации перевозок гражданского населения из Архангельска на архипелаг Новая Земля. Гражданская авиакомпания с 1 августа отказалась от рейсов на заполярные острова.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia