Двадцать дней для «Руслана»

В конце июля на стапель-палубу плавдока М-32 Архангельского филиала судоремонтного завода «Красная кузница» (так теперь именуется бывший СРЗ-176) поставлен ледокол Беломорской военно-морской базы «Руслан».

Рекорд Гиннесса в Минске

Следующий день — 15 июля 2012 года — День Союзного государства на «Славянском базаре». В этот раз Анатолий Ежов выступает за Союзное государство.

Мы видели, как падали бомбы

Время стирает воспоминания, и хорошие, и плохие. Но война — это то, о чём не забудешь. Это то, о чём должны помнить даже те, кто войны не видел.

Нёнокса? Назовите по буквам

Наша читательница Валентина Андреевна недавно столкнулась с неразрешимой проблемой. Нужно было срочно узнать расписание движения пригородных поездов до Нёноксы.

Кто последний в династию?

Торжественное собрание — это особый жанр наших общественных мероприятий, от которых меня отвернуло ещё в молодые годы, когда на таких мероприятиях руководство сидело за столами, покрытыми кумачом, и выбирали почётный президиум в составе Политбюро ЦК КПСС.

Кавардак на экране

В один прекрасный июльский день на втором телеканале вдруг появились одни сковородки и ножи, которые теперь показывают с утра до ночи. Переключаю «лентяйку»: два пятых канала, шестой вообще ничего не показывает: один снег.

Стоянка у подъезда

Около нашего подъ-езда был зелёный газон, но в августе-сентябре 2011 года по чьему-то распоряжению газон убрали, привезли песок, сделали ограждение. И появилась стоянка для автомашин.

Я — строитель

Ветеранам северодвинской стройки посвящается

Нестыковка на маршрутах

Двое братьев, пожилых людей, мы приехали из Холмогорского района в Северодвинск. Автобус остановился у железнодорожного вокзала.

За покупкой — к Олюшке

Иначе и не скажешь о продавце магазина «Гарант ХХI», что на ул. Юбилейной, 61, Ольге Сергеевне Новиковой.

  • Страницы 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • >
Создание сайта
mArtMedia