Нужна помощь, но кому?


«Ленина, 5» — этим всё сказано.


Как всегда в подобных ситуациях, горожане готовы помочь пострадавшим. «СР» 30 августа опубликовал телефон общественной организации «Поможем детям», работающей на базе муниципального молодёжного центра.

«Никакой информации не дают, только номер мобильного, — жалуется наша читательница Елена Викторовна. — Я хотела узнать, что конкретно нужно. А то получится, что потом на помойку выкидывать собранное начнут...»

Мне самой тоже есть чем поделиться. Могла бы отдать бытовую технику, но как организован сбор? Звоню по указанному в газете номеру 56-14-77. Мне отвечает девушка, которая, по её словам, за секретаря. Предлагает записать номер мобильного телефона, сама информацией не владеет. Прошу соединить с кем-нибудь из руководства. Неизвестный берёт трубку и советует то же самое. Затем меня пообещали соединить с тем, кто знает информацию о сборе вещей. И на том связь оборвалась.

Я открыла сайт городской администрации в надежде, что там будет более чёткая информация. И прочитала всё тот же самый телефон. Официальные источники утверждают, что с людьми, потерявшими жильё, чиновники говорили, узнали, в чём они нуждаются. Казалось бы, чего проще — разместите подробную информацию об этом на том же сайте. Чтобы люди, желающие помочь, не разыскивали по мобильному телефону неизвестно кого. И не тащили ненужное из дома.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Нужна помощь, но кому?
Дата публикации: 1 сентября 2012

Автор(ы): Ирина Леонова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 167
Рубрика статьи: город

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia