Флешмоб на параде невест


Центральный универмаг отметил Международный день красоты


Традиционно ЦУМ 9 сентября устраивает Парад невест, который уже стал визитной карточкой, а количество желающих стать участниками растёт в геометрической прогрессии. В этом году Парад невест прошёл уже в восьмой раз.

Счастливых пар — участников праздника набралось целых 12. Это Егор и Яна Романовы, Денис и Нина Долженковы, Евгений и Анна Долгих, Илья и Анна Церцек, Артем и Марина Анисимовы, Алексей и Анна Макаровы, Александр и Марина Богдановы, Дмитрий и Ольга Блажченко, Руслан и Анна Летовальцевы, Александр и Ольга Рогозины, Денис и Дана Коробовы, Александр и Кристина Павловы.

В начале действа нарядные и весёлые пары в свадебном кортеже из 14 автомобилей шумно и весело отъехали от ЦУМа и проследовали по всем кольцевым развязкам города. На остановках у кинокомплекса «Родина», площади Победы и у Владимирской церкви девушки устраивали своеобразный флешмоб, исполняя танец, разученный за считанное время при помощи инструктора клуба «Welness» Марии Исаковой. А во время пешеходного прохода от «Родины» до площади Победы семейные пары дарили прохожим цветы, мягкие игрушки и сладости, а также своё тепло и свои эмоции.

После путешествия по городу пары вернулись к ЦУМу — здесь их уже ожидали музыканты со скрипками. Под марш Мендельсона пары отправились в атриум универмага, где и развернулась основная часть праздника.

Первыми поздравили участников торжества почётные гости — семейная пара Белавиных. Владимир Иллиодорович и Нина Семёновна хранят свой семейный союз уже более 50 лет!

Пока ведущий Сергей Самодов рассказывал истории знакомств участников Парада невест, пары совершили дефиле по атриуму. Пришлось и поработать руками. Всем парам было дано задание: подумать, какой они видят свою семью через год и через десять лет и изобразить это на листах бумаги. Все необходимые аксессуары принёс на подносе весёлый Купидон.

Потом были выступления модельного агентства «Центерум», актрисы драматического театра Марины Соколовой с танцем «Кармен», группы «Змей и радуга» с шоу мыльных пузырей, подарки, грамоты и добрые пожелания парам.

Пожалуй, самой красивой и романтичной стала заключительная часть праздника, когда пары на площади перед ЦУМом запустили в небо связку воздушных шариков, скреплённых в виде огромного сердца.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Флешмоб на параде невест
Дата публикации: 11 сентября 2012

Автор(ы): Владимир Тикус   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1198
Рубрика статьи: Культура

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia