- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Спортивная орбита

Автор Александр Алексеев дата: 12 сентября 2012 @ 15:01 в Спорт | Нет комментариев

ФУТБОЛ

В первенстве Северо-Запада по футболу среди любительских коллективов сыграны очередные матчи с участием коряжемского «Химика» и северодвинского «Беломорца».

Увы, но в очередной раз наши земляки не смогли порадовать своих болельщиков результативной игрой и первыми победами. Футболисты «Химика» провели сразу три встречи на выезде. Подопечные Влади-слава и Юрия Сухих уступили команде «Отрадное» — 0:1 и дважды разошлись миром с «Руаном» — 1:1 и «Метеором-Автово» — 0:0. Первые два соперника коряжемцев представляют Ленинградскую область, а третий — Санкт-Петербург.

Свой четвёртый поединок в первенстве провёл ягринский «Беломорец». Он в Кингисеппе сыграл вничью с местным «Фосфоритом» — 0:0 и набрал первое очко в турнире. Лидирует по-прежнему «Руан» из Ленинградской области — 11 очков после пяти игр. В тройку лидеров входят «Апатит» из Кировска — 9 и ДЮСШ-2 из Великого Новгорода — 8 очков также после пяти поединков. В активе «Химика» пока 4 балла и шестое место, а «Беломорец» замыкает турнирную таблицу на девятой позиции — 1 очко. Стоит отметить, что коряжемцы сыграли уже шесть матчей, а северодвинцы — только четыре.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2012/09/12/sportivnaya-orbita-223.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.