И товару прикупить, и на газету подписаться


Завтра, 14 сентября, в Северодвинске на рынке «На вертолётке» распахнёт двери Никольская ярмарка, которая уже стала традиционной. В этом году она посвящена 75-летию Архангельской области.


Стоит поспешить на праздничное открытие в 10.30, где у вас будет возможность увидеть выступления архангельских барабанщиков, группы художественной гимнастики из ФОК «Беломорец», хора «Поморская жемчужина» из Неноксы и дефиле модельного агентства Ольги Стахеевой.

А потом — в торговые ряды! Здесь ждут гостей со всех волостей: из Липецка, Вологды, Воронежа, Подмосковья, Краснодара, Беларуси — всего заявлено более 130 участников. А купить можно будет что душе угодно — овощи и фрукты по самым интересным ценам, грибы и ягоды, мёд разных сортов, колбасные изделия и деликатесы, свежую рыбу и молочную продукцию, текстиль, трикотаж и товары для дома. И не забывайте торговаться — на то она и ярмарка! Изделия народных мастеров — из бересты, бисера и уникальные кружева будут представлены на втором этаже торгового комплекса. Кстати, дачники, которые захотят продать излишки своего урожая, смогут разместиться в бесплатных социальных рядах. Торговая площадка будет работать по 17 сентября, а до-ехать до ярмарки можно будет автобусами № 9 и 22.

А на втором этаже административного комплекса рынка «На вертолетке» 14 сентября в 15 часов откроется «Деловая площадка». Предпринимателей приглашают принять участие в «круглом столе», где будут обсуждаться вопросы предоставления финансовой поддержки малому и среднему бизнесу, в том числе субсидий новичкам в рамках муниципальной целевой программы, а также в рабочей встрече по предоставлению займов до 1 млн. рублей Фондом микрофинансирования Северодвинска.

Кстати, у самого входа на промышленный рынок будет стоять киоск «Северного рабочего». То есть помимо покупки нужных товаров в дни работы ярмарки вы сможете заодно оформить подписку на любимую газету на IV квартал 2012 года и I полугодие следующего года.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: И товару прикупить, и на газету подписаться
Дата публикации: 13 сентября 2012

Автор(ы): Наталья Маркова
Кол-во статей у автора - 299
Рубрика статьи: Бизнес

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia