Егорке нужна ваша помощь


Дорогие северодвинцы! Вновь требуется ваша помощь! В Архангельскую региональную общественную благотворительную организацию «Триединство» вновь поступила заявка на помощь тяжелобольному малышу.


Ситуация крайне тяжелая. Егор, которому всего 1 год 8 месяцев, поступил в онкологическое отделение Архангельской областной клинической больницы из Коряжмы. Диагноз малыша страшный: опухоль головного мозга, причем именно такая форма заболевания встречается очень редко...

Несколько лет назад мама потеряла дочку от этой же болезни. Тогда ей помогали родственники, но сейчас ей неоткуда просить помощи, она осталась одна со своей бедой.

И всё же шанс выжить у малыша есть! Объявленная сумма сбора — 150 000 рублей. Сейчас ребёнку проводится курс интенсивной химиотерапии в АОКБ, после этого он будет направлен в Москву на лучевую терапию. Поэтому уже сейчас срочно нужны деньги на билеты и на первое время — около
20 000 рублей.

В организации «Триединство» есть все документы: выписка от врача, заявление на сбор средств от мамы и от врача, свидетельство о рождении мальчика.

Малышу срочно необходима помощь!

РЕКВИЗИТЫ для сбора средств:

1) Карта Сбербанка №6762 8004 9063 0273 25

ДЛЯ БАБКИНА ЕГОРА РОМАНОВИЧА.

2) Номер оператора «Мегафон» — на него можно положить деньги, как обычно оплачиваете за свой телефон: 8-921-477-21-57

Не оставайтесь равнодушными! Телефон для связи организации «Триединство» — 8 (8184) 53-77-49

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Егорке нужна ваша помощь
Дата публикации: 19 сентября 2012

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Общество

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia