Соловки с катком


Трёхдневный десант на Соловки совершили представители областного правительства. Одним из главных пунктов посещения стало общение с молодыми активистами.


С соловчанами встретились заместитель губернатора по развитию Соловецкого архипелага Роман Балашов, министр по делам молодежи и спорту Елена Доценко, а также директор областного центра патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи Антон Ямов и заведующая отделом психологического консультирования областного центра поддержки молодой семьи Ольга Патокина.

Они приняли участие в расширенном заседании молодежного совета муниципального образования «Сельское поселение «Соловецкое», на котором обсуждался план работы на ближайший год. Один из основных моментов — открытие на Соловках 28 сентября филиала областного центра патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи. С его организацией в здании Дома культуры у ребят должна появиться возможность посещать и тренажёрный зал.

Возможно, на Соловках появится свой каток: на заседании рассмотрели его расположение, технологию строительства, а также последующее использование и техническую поддержку. Немалое внимание уделили и теме развития туризма на архипелаге.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Соловки с катком
Дата публикации: 19 сентября 2012

Автор(ы): Марина Широкая   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 134
Рубрика статьи: Молодежь Северодвинска

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia