- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Соловки с катком

Автор Марина Широкая дата: 19 сентября 2012 @ 15:55 в Молодежь Северодвинска | Нет комментариев

С соловчанами встретились заместитель губернатора по развитию Соловецкого архипелага Роман Балашов, министр по делам молодежи и спорту Елена Доценко, а также директор областного центра патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи Антон Ямов и заведующая отделом психологического консультирования областного центра поддержки молодой семьи Ольга Патокина.

Они приняли участие в расширенном заседании молодежного совета муниципального образования «Сельское поселение «Соловецкое», на котором обсуждался план работы на ближайший год. Один из основных моментов — открытие на Соловках 28 сентября филиала областного центра патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи. С его организацией в здании Дома культуры у ребят должна появиться возможность посещать и тренажёрный зал.

Возможно, на Соловках появится свой каток: на заседании рассмотрели его расположение, технологию строительства, а также последующее использование и техническую поддержку. Немалое внимание уделили и теме развития туризма на архипелаге.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2012/09/19/solovki-s-katkom.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.