Как управлять своими средствами


Впервые в Северодвинске экспертная группа по финансовому просвещению при Федеральной службе по финансовым рынкам проводит мероприятия всероссийского проекта «Финансовая грамотность в регионах России».


Проект реализуется при поддержке Министерства финансов РФ.

Такие встречи уже прошли в 30 городах страны. В мероприятиях участвуют специалисты Биржевого союза России, ОАО «ММВБ-РТС», ведущих российских компаний по управлению инвестиционными, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами. Эксперты представят информацию о возможностях и рисках микрокредитования, коллекторах и их правах, о личном страховании, пенсионном обеспечении. Будут даны практические рекомендации по финансовому планированию и управлению капиталом.

В Северодвинске занятия пройдут сегодня, 27 сентября, с 9-30 до 11-30 в ЦКиОМ (ул. Бойчука, 2), малый зал. Приглашаются представители предприятий, бизнеса, все заинтересованные горожане. С 9.30 до 11.30 собеседниками финансистов станут студенты ИСМАРТ (бывший Севмашвтуз). Темы семинара — «Возможности инвестирования на фондовом рынке», «Пенсионные накопления: миф или реальность?» и другие. А с 12.00 до 13.00 в ДОФе — встреча с офицерами Беломорской военно-морской базы, где будут обсуждаться вопросы военной ипотеки и трудоустройства после службы.

А. Лисова

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Как управлять своими средствами
Дата публикации: 26 сентября 2012

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Общество

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia