На краю жизни

Операцию на сердце народному депутату России делал знаменитый хирург Ренат Акчурин

А стройка стоит…

В конце сентября прошлого года большая группа сотрудников «Северного рабочего», побывав в селе Ломоносово, с интересом созерцала новостройку — трёхэтажное здание косторезного училища, воздвигнутое рядом с музеем великого учёного.

Обжалованию подлежит

Адвокат — это независимый профессиональный советник по правовым вопросам. Он не имеет права на равнодушие, ведь за каждым его делом судьбы и истории реальных людей. У адвокатов Северодвинской центральной коллегии адвокатов таких историй много.

Зарплату в больницах начисляют неправильно?

Прокуратура Северодвинска провела проверку исполнения законодательства об оплате труда в десяти государственных бюджетных учреждениях здравоохранения города.

Почётное четвёртое

Спортсмены МФК «Северин» успешно выступили в финальном турнире по мини-футболу в рамках Спартакиады городов Центра и Северо-Запада России.

Мечты уносятся в небо

О фонариках, не желавших лететь по ветру, и вере в чудеса

Стоит жить!

Как распознать намерение подростка покинуть мир и как предотвратить беду

Услышьте молодую маму!

Крик души

Зорко одно лишь сердце…

Мы — соседи. Он верит в Бога, ходит в церковь и собирается стать священником. Он угловатый, несовременный, всегда восторженный, смущенный. У него удивительные глаза — василькового цвета, глубокие и грустные. Моя мама называет его Пьеро. По-моему, очень точно!

День знаний с пирогами

Вот и отзвенел первый звонок в школах нашего города. С этим праздником новоиспечённых учеников поздравили разные гости.

  • Страницы 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >
Создание сайта
mArtMedia