- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Сделают перерасчёты

Автор Анна Данилова дата: 3 октября 2012 @ 14:35 в Письма | Нет комментариев

Вода горячая поступает лишь немного теплей, чем холодная. А чтобы помыть жирную посуду, зачастую приходится воду подогревать. Принять ванну тоже проблема, нужно пропускать струю часа три-четыре. После этого в квартире целые сутки пахнет баней.
Я обращалась к директору СМУП ПЖКО «Ягры» В.М. Лотышеву. Он ответил, что все вышестоящие об этом знают, но ничем помочь невозможно, нужно переделывать систему трубопровода, работа очень дорогая. Между тем квитанции по оплате горячей воды поступают в полном объёме, мы должны платить по счетам. Как бороться с этим безобразием?
Г.В. Иванова
(ул. Логинова, 5)

Жалобу Г.И. Ивановой мы направили для разбирательства в мэрию.
Исполняющий обязанности председателя комитета ЖКХ, транспорта и связи городской администрации А.В. СКРОЗНИКОВ ответил редакции, что с подключением отопления ситуация с подачей горячей воды в квартиру Г.И. Ивановой, проживающей в доме № 5 по ул. Логинова, нормализовалась. Но управляющей организацией СМУП ПЖКО «Ягры» 29 августа проводилась проверка, и она подтвердила, что действительно услуга по горячему водоснабжению предоставляется ненадлежащего качества, о чём составлен акт. «Согласно выводу комиссии за период с 15 по 31 августа заявителю будет выполнен перерасчёт размера платы за горячее водоснабжение в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам, утверждёнными постановлением правительства РФ от 23.05. 2006 г. № 307».


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2012/10/03/sdelayut-pereraschyoty.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.