- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Рейтинг худших автошкол

Автор Администратор дата: 11 октября 2012 @ 9:25 в Новости, Право, Репортер | Комментарии отключены

Он поручил затребовать от автошкол фамилии прошедших обучение для сверки со списками виновников ДТП. С начала года в области зарегистрировано 1400 ДТП, в которых погибли 133 человека.

На предприятиях и в организациях Архангельской области наблюдается тенденция к снижению численности работников. Об этом заявил и.о. министра экономического развития и конкурентной политики региона Олег БАЧЕРИКОВ. По его словам, численность работников в регионе сократится за год на 1,4%.

Вопросы об обустройстве велосипедных дорожек, ремонте дорог и выплатах компенсаций за детские путевки задавали мэру Северодвинска Михаилу ГМЫРИНУ в ЦС «Звёздочка», где он встретился с руководителями подразделений. Это первая встреча Гмырина с начальниками цехов и отделов в таком формате.

Президент Южной Осетии Леонид ТИБИЛОВ вручил орден Дружбы депутату Архангельского областного Собрания Алексею ПЕУНКОВУ. Это награда за помощь депутата в восстановлении разрушенного грузинскими войсками Цхинвала.

Архангелогородка Алла ЯГОДИНА участвует в полуфинале Всероссийского национального конкурса «Женщина России-2012». Она вырастила сына-инвалида, который сейчас учится в МГУ.
Учащиеся Северодвинской детской музыкальной школы № 36 Михаил ВОРОНИН и Алина РЕЗВАЯ стали лауреатами ежегодной премии губернатора области в номинации «Молодые дарования».

Бывший руководитель территориального управления Федерального агентства по рыболовству Сергей МУРАВЬЁВ получил взяток на 26 млн. рублей, считают в окружном ГУ МВД. Поступая на должность, он представил трудовую книжку с ложными сведениями о наличии у него пятилетнего стажа работы по специальности, в связи с чем незаконно был назначен на должность руководителя. Муравьев принуждал подчиненных ему сотрудников к освобождению от замещаемых должностей, а на освободившиеся места назначал за взятки лиц, не обладающих опытом работы в области рыбоохраны. Уголовное дело направляется в суд.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2012/10/11/rejting-xudshix-avtoshkol.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.