Что волнует корабелов


Вопросы об обустройстве велосипедных дорожек, о выплатах компенсаций за детские путёвки задавали мэру Северодвинска Михаилу Гмырину в ОАО «ЦС «Звёздочка». В конференц-зале предприятия градоначальник встретился с руководителями подразделений.


Это первая встреча Михаила Гмырина с начальниками цехов и отделов «Звёздочки» в таком формате. На предприятии прекрасно знают Михаила Аркадьевича, именно здесь он начинал свой трудовой путь. Услышать отчёт о проделанной работе за 3,5 года и задать свой вопрос градоначальнику собрался полный зал руководителей.

За полтора часа корабелы обсудили с мэром и ремонт дорог, и проблемы бездомных животных, и обустройство парковок на внутридворовых территориях. Но самой горячей темой стали тарифы на общедомовое потребление ресурсов. Жители не понимают, куда уходит столько холодной и горячей воды.

— Я уже обратился к губернатору с просьбой дать поручение агентству по тарифам и ценам пересмотреть расчёты, — прокомментировал Михаил Гмырин. — Специалисты управления экономики администрации проанализировали цифры и считают, что в расчётах допущена неточность. Эту ситуацию необходимо срочно исправлять.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Что волнует корабелов
Дата публикации: 12 октября 2012

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Судостроение

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia