Франкенштейн меняет лица


Только в кинозалах ЦУМа! 19 октября (в 22.00) и 20 октября (в 19.00) в рамках нового проекта «Арт-Холл» можно посмотреть киноверсию нашумевшего спектакля «Франкенштейн» в исполнении актеров Лондонского королевского национального театра.


Это тот самый «Франкенштейн», на которого ежедневно в течение шести месяцев ломилась искушенная лондонская публика. И дело не только в громких именах — оскароносного режиссера Денни Бойла, мегазвёзд Бенедикта Камбербэтча и Джонни Ли Миллера.

Из отзывов.
Такое не забывается.

Я забыла, есть ли вокруг меня хоть какая-то реальность, кроме той, что творилась на сцене.

По воле Дэнни Бойла весь мир переживал за судьбу мумбайского оборванца в «Миллионере из трущоб». Теперь по воле режиссёра оживает монстр. Зрители, будь они в Великобритании, Европе или США, имеют возможность увидеть спектакль в рамках серии National Theater Live: в одном варианте с Камбербэтчем в роли Чудовища, в другом — с Миллером (Associated Press).

У вас не получается съездить в Лондон? Без паники! Есть возможность поймать «Франкенштейна» прямо в Северодвинске. Всего два сеанса! Приобрести билеты (по 600 рублей) можно в кассе кинозалов ЦУМа (5-й этаж).

Для зрителей старше 16 лет.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Франкенштейн меняет лица
Дата публикации: 15 октября 2012

Автор(ы): Галина Чарупа   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 786
Рубрика статьи: Культура

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia