Умеешь зажигать? Участвуй!


Вы яркая и интересная, у вас есть свой неповторимый стиль? Тогда ежегодный конкурс «Мисс (миссис) клубный Северодвинск-2013» — для вас!


Этот конкурс проходит уже пятый год подряд при поддержке промо-группы «Дело вкуса» и модельного агентства Ольги Стахеевой. Грандиозный праздник длится в течение трёх месяцев! Участвовать в нём могут девушки от 18 до 30 лет (с 16 лет — только с письменного разрешения родителей), ростом не ниже 150 и не выше 185 см и постоянно проживающие в Северодвинске, Архангельске и Новодвинске. Но самое главное — они должны уметь двигаться и танцевать.
Попасть на кастинг просто! Разместите своё фото хорошего качества «ВКонтакте» в группе «Дело Вкуса» и отправьте его на электронную почту viktrlarinv@rambler.ru. Зарегистрироваться можно в офисе конкурса по адресу: ул. Ломоносова, 97, офис 10 — ежедневно с 11 до 18 часов, в субботу с 11 до 16. С собой необходимо иметь пять фотографий на флэш-носителе и паспорт. Информация — по тел. 8-911-551-51-70.

Отборочный кастинг, по итогам которого выберут 36 участниц, пройдёт с 15 декабря в клубе «Наутилус». На нём необходимо будет красиво представить себя жюри и показать творческое выступление на две-три минуты. Сам конкурс стартует 12 января и будет этапами проходить в шести клубах города. Участниц ждут тренинги, обучение шагистике и танцам, причёски и макияж от спонсоров и многое другое. Финал намечен на 8 марта 2013 года.
Регистрация участниц уже началась и продлится до 1 декабря. Успейте показать всем, на что способны!

Официальный сайт конкурса: www.missclub.info/ломоносова97.рф/event.html

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Умеешь зажигать? Участвуй!
Дата публикации: 17 октября 2012

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Молодежь Северодвинска

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia