Работа с личным составом


Приказом министра обороны РФ от 25 августа 2012 года заместителем командира Беломорской военно-морской базы по работе с личным составом назначен капитан I ранга Геннадий Александрович Таран. 15 октября 2012 года он вступил в должность.


Геннадий Таран родился 11 декабря 1962 года в Севастополе. В 1978 году поступил в Калининское суворовское военное училище, по окончании которого в 1980 году продолжил обучение в Киевском высшем военно-морском политическом училище.

С 1984 года Геннадий Александрович прошел все офицерские должности в воспитательных структурах Черноморского и Северного флотов от заместителя командира по политической части радиотехнического дивизиона ракетного крейсера «Слава» до заместителя командира базы по работе с личным составом. Перед назначением на Беломорскую военно-морскую базу проходил службу в должности заместителя командира дивизии подводных лодок Северного флота по работе с личным составом.

Геннадий Александрович женат. Имеет дочь 27 лет и сына 23 лет. Сын окончил военное училище и служит в соединении подводных сил Северного флота.
Василий ФРОЛОВ

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Работа с личным составом
Дата публикации: 19 октября 2012

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Вооруженные силы

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia