Закупки: много и открыто


В начале ноября в областном центре пройдёт VI региональный форум «Архангельская торговля»


Форум «Архангельская торговля» проводится 1—2 ноября при поддержке правительства Архангельской области с целью продвижения продукции местных товаропроизводителей.

На форуме будут обсуждать ключевые тенденции развития розничной торговли, региональные аспекты деятельности в связи со вступлением России в ВТО, взаимоотношения крупных торговых сетей с местными товаропроизводителями, новые задачи потребительской кооперации, изменения потребитель-ских предпочтений и другие актуальные вопросы. Запланированы выступления организаторов форума, представителей исследовательских компаний, агентства регионального развития потребительского рынка и услуг (Москва), представителей местных товаропроизводителей, торговых сетей, потребкооперации.

1 ноября с 9.30 в холле здания правительства Архангельской области откроется выставка, где компании региона представят свою продукцию. В 10.00 начнётся пленарное заседание с участием губернатора Игоря Орлова. После пленарного заседания планируется поездка участников форума на предприятия торговли Архангельска разных форматов (супермаркет, «магазин у дома», гипермаркет, фирменный магазин).

2 ноября в здании облпотребсоюза (ул. Поморская, 2) с 10.00 состоится выставка-дегустация натуральных продуктов и пройдут тематические дискуссионные сессии: «Натуральные продукты», «Продавец: новые стандарты профессии», «Профилактическая медицина в бизнесе». Состоится обсуждение новых форматов торговли для фермеров, секретов подбора эффективных работников и обучения продавцов, нарушений санитарного законодательства, ошибок производителей и продавцов, производственного контроля в сфере торговли.

Впервые в рамках форума в течение всего дня 2 ноября будут проводиться открытые закупочные сессии по поставкам продукции местных товаропроизводителей в торговые сети региона.
К примеру, ТС «Гарант XXI век» интересуют колбасные изделия, охлаждённое мясо, овощи и рыба; ТС «Петровский» — охлаждённые мясо и рыба, а также замороженная рыба; ТС «Панорама Retail» — овощи (картофель, капуста, морковь, свёкла) и охлаждённое мясо; ТС «Фудмаркет» — рыба и фасованный картофель.

Если личное участие в закупочных сессиях 2 ноября по каким-либо причинам невозможно, к услугам производителей электронная площадка — сайт food29.ru.В случае успеха закупочных сессий их планируется проводить не реже двух раз в год.

Приглашаем местные фирмы и индивидуальных предпринимателей к участию в форуме. Предварительная запись по тел. (8182) 20-15-00, 28-63-93, 65-39-20 (факс).

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Закупки: много и открыто
Дата публикации: 24 октября 2012

Автор(ы): Алина Зарубина   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 121
Рубрика статьи: Бизнес

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia