Приглашает «Камертон»


Председатель городского Совета Владимир Мелёхин, зам мэра Северодвинска по социальным вопросам Александр Усов и директор детской школы искусств №34 Ольга Ануфриева в торжественной обстановке перерезали красную ленточку, открыв в школе новый концертный зал «Камертон» .


В. Мелёхин напомнил, что именно Совет депутатов поддержал идею передать школе искусств четырёхэтажное здание бывшей общеобразовательной школы №4. Владимир Александрович пожелал педагогам и учащимся новых творческих достижений и подарил коллективу самую современную акустическую систему.

Коллектив ДШИ № 34 в этот вечер поздравили Почётный гражданин Северодвинска П. Попова, бывший руководитель городского отдела культуры В. Пятницкий. Представитель Поморской филармонии Елена Соколова вручила благодарственные письма педагогам ДШИ, участвующим в проектах филармонии; с музыкальным подарком приехал из Архангельска её солист — пианист С. Мочалов.

Потом был праздничный концерт на новой сцене. В ударе были все: юные солисты, и детские коллективы, и ансамбль преподавателей.

Директор школы О. Ануфриева провела В. Мелёхина по зданию и показала, что уже сделано для того, чтобы дети и педагоги могли комфортно и плодотворно заниматься, а что ещё предстоит сделать. В частности, необходимо отремонтировать крыльцо и установить над ним козырек. Владимир Александрович обещал, что депутаты городского Совета обязательно помогут школе.
--

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Приглашает «Камертон»
Дата публикации: 30 октября 2012

Автор(ы): Галина Чарупа   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 786
Рубрика статьи: Культура

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia