Удачи на дорогах. И оптимизма!


В этом году традиционный День автомобилиста вся страна отметила по-новому: праздник отныне называется День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.


В пятницу, в преддверии профессионального праздника, на торжественную встречу собрались работники Северодвинского пассажирского автотранспортного предприятия.

В этот день было много поздравлений, подарков и наград. От имени мэра Северодвинска его заместитель по городскому хозяйству Виктор Никонов поздравил транспортников с праздником и вручил работникам предприятия Почётные грамоты и благодарственные письма администрации Северодвинска. Константин Журавлёв передал поздравления и награды от депутатского корпуса, пожелал коллективу здоровья, благополучия, удачи на дорогах, оптимизма и веры в будущее предприятия, подчеркнув, что муниципальный транспорт нужен Северодвинску.

Высшей шоферской наградой — нагрудным знаком Министерства транспорта России «За безаварийную работу» 1-й степени — в этот день были награждены водители Алексей Изюмов и Николай Сухляев.

Их коллеги Андрей Фатеев, Сергей Вохминов, Сергей Богданов и Сергей Рипаков получили знаки «За безаварийную работу» 2-й и 3-й степени.

Водитель Сергей Тубелец, автослесарь Василий Абрамов, начальник колонны Николай Богданов и главный инженер предприятия Михаил Новосельцев были отмечены памятной медалью Союза транспортников России «100 лет со дня рождения Е.Г. Трубицына» — первого министра автомобильного транспорта РСФСР.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Удачи на дорогах. И оптимизма!
Дата публикации: 30 октября 2012

Автор(ы): Яна Васильева   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 161
Рубрика статьи: Общество

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia