- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Звёзды зажигаются за партами

Автор Екатерина Курзенева дата: 31 октября 2012 @ 15:02 в Молодежь Северодвинска | Нет комментариев

Традиционно приуроченное к Всемирному дню лицеев, в этот раз мероприятие посвятили грядущему юбилею Северодвинска. Что прослеживалось уже в задании конкурса видеовизитки, в котором ребята демонстрировали себя на фоне разных видов родного города. Всего за звание самой-самой боролись восемь пар из 10-х и 11-х классов лицея № 17. Дружная поддержка из зала, интересные номера участников — вот слагаемые незабываемого шоу!

Самым зрелищным его моментом стало творческое задание. Каждая пара подготовила номер, в котором презентовала себя во всей красе. Ребята устроили на сцене настоящую дискотеку: по очереди сменяли друг друга задорный хип-хоп, романтичный вальс, заводной современный танец и стильное ретро. Пара Татьяны Коробовой и Гавриила Ярунова удивила в прямом смысле ярким выходом: на сцене они появились с группой подтанцовки с фонарями в руках. Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике при помощи партнёра продемонстрировала всю грацию и пластику, завершив номер эффектным шпагатом (на снимке № 3). Их соперники Анастасия Алсуфьва и Вадим Лукашин отличились песней, которую девушка исполнила под аккомпанемент гитары своего кавалера.

Новым для конкурса стал этап дефиле: костюмы из бумаги для выхода участники всё это время творили за кулисами. Ярко-красный испанский стиль, розовый гламур, позитивный оранжевый, который ребята удачно дополнили осенними листьями и зонтом, загадочный фиолетовый с маскарадными масками — каких только образов тут не было.

Изюминка была в каждой паре. Так, самым энергичным признали дуэт Татьяны Дяконенко и Михаила Богданова из 10а, артистичным — Анастасии Шкуренко и Василия Малкова из 10б, креативным — Яны Шевелёвой и Вячеслава Елисеева из 10в (на снимке № 1). Элегантностью отличились Анастасия Унжакова и Даниил Станулевич из 10г, романтичностью — Анастасия Алфусьева и Вадим Лукашин из 11б, приз за обаятельность ушёл Валерии Примако и Дмитрию Ушакову в 11в (на снимке № 2), за грациозность — Кристине Ундозёровой и Роману Красуцкому из 11г. Ну а победителями конкурса звёзд стала пара из 11а — блистательные Татьяна Коробова и Гавриил Ярунов.
Фото А. Щекинова


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2012/10/31/zvyozdy-zazhigayutsya-za-partami.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.