Удобно, но не клиенту

Пользуюсь услугами банка «Северный кредит» по ул. Плюснина, 5. И никак не могу подладиться под режим обслуживания.

Запрещение снято

В России отменён запрет на ввоз крепких алкогольных напитков из Чехии, который был введён после 26 сентября в связи с многочисленными отравлениями, закончившимися летальным исходом, как в самой Чехии, так в Словакии и Польше.

Гарантия плюс гарантия

Покупали пылесос с гарантией на год. Продавец любезно предложила приобрести сертификат, который играет роль ещё одной гарантии. Я машинально согласилась. И тут выясняется, что за сертификат нам придётся заплатить отдельную сумму. Мы пошли на попятную. Рассказываю об этом случае родственнице, она говорит, что дополнительные гарантии предлагают и в других магазинах, особенно в тех, где торгуют бытовой техникой. Правомерно ли это, хотелось бы услышать мнение компетентных людей.
Валентина Лузгина

Отзывают шоколадный порошок

Чёрный список продуктов, которые могут навредить здоровью людей, сегодня пополнили упаковки шоколадного порошка фирмы Nestle. О чём уведомляет Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека — Северодвинский территориальный отдел Роспотребнадзора письмом от 9 ноября № 01/12663-12-32.

Автолюбитель мается: колёса нагреваются

Можно ли разрешить спорный вопрос

В семи номинациях — тесно!

Названы имена лауреатов муниципальной Ломоносовской премии

Наркотест для школы

Правительство России внесло на рассмотрение в Госдуму подготовленный Министерством образования и науки законопроект о проверке учащихся на наркозависимость. Согласно документу, школьники будут проходить социально-психологическое тестирование и профилактические медицинские осмотры.

Где взять надбавку педагогам?

Депутаты и мэрия ищут возможности для повышения зарплат в детсадах

Благословили защищать

В Северодвинске впервые освятили служебный полицейский транспорт

3,6 млрд. на ветхий жилфонд

На капитальный ремонт ветхого жилфонда и переселение из аварийных домов Фонд ЖКХ выделит Архангельской области 3,6 млрд. рублей в период с 2013 по 2015 год.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia