Новиков в защиту Ленина


Руководитель фракции КПРФ в Архангельском областном Собрании Александр Новиков выступил инициатором контрпропагандистской кампании в защиту Октябрьской революции и её вождя В.И. Ленина.


В газете «Правда» опубликовано его письмо к лидеру Компартии Геннадию Зюганову по поводу передачи на НТВ «Октябрь 17-го. Почему большевики взяли власть?». По мнению автора (кстати, его разделяют сторонники социализма в Северодвинске), этот фильм грубо искажает историю, оскорбляет патриотические убеждения и чувства граждан. В главной партийной газете «Правда» опубликована статья известного историка Юрия Емельянова, в очередной раз развенчивающая утверждения, что Ленин был германским шпионом.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Новиков в защиту Ленина
Дата публикации: 28 ноября 2012

Автор(ы): Александр Писарев
Кол-во статей у автора - 347
Рубрика статьи: Политика

 

Один комментарий в “Новиков в защиту Ленина”

  1. Сергеич декабря 1, 2012 21:11

    Лет так через 70 наши потомки тоже будут рассуждать по поводу теперяшней власти. И тоже будут говорить, что нынешняя власть похоже, сплошь была диверсантами. Ну а как иначе объяснишь их действия по отношению к собственному народу. Ну взять хотя бы местную власть. Вот мы современники что можем сказать о местной власти - она улучшает нашу жизнь или в ущерб нам думает только о собственной выгоде. Ответ, думаю, даже для вас очевиден. А каково будет нашим потомкам разобраться во всем этом

Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia