Скрутился подол

Зимой мне приходится расставаться с шёлковым ночным бельём — кожа начинает реагировать на холод, зудеть, особенно в мороз и в сильный ветер. Вот и решила купить в магазине «Ивановские ситцы» две ночные рубашки из хлопчатобумажного трикотажа.

О пресервах и консервах

Запутывают названия рыбной продукции: пресервы, консервы. Чем они отличаются?
Л.И. Каретникова

Ботинки на дом

11 октября в Доме корабела при продаже конфиската обуви и одежды купил себе ботинки. А вечером в них обнаружился брак: разошлась молния.

Бацилла из кофейни

Сколько бываю в Архангельске, столько обедаю в «Центральной кофейне» на Троицком проспекте. На днях приезжаю — кофейня закрыта. Об этом заведении мне рассказали страшилку, что там кормили людей непонятно чем, из-за чего многие попали в больницу. Что же всё-таки случилось?
Елена Мокеева

Продали как бриоши

Наша посетительница принесла в пресс-клуб булку с корицей, закатанную в заводскую полиэтиленовую упаковку. Рассказывает, что покупала её вместе с рулетом «Лакомка» в магазине «Южный», за всё заплатила 70.70.

Мимо такой клубники

Замороженная клубника из Китая может стать причиной расстройства здоровья людей. Об этом предупреждает Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека письмом от 18.10.2012 г. № 01/11850-12-32, направленным в свои региональные подразделения.

Лебедеву срок не сократят

Внимание центральных СМИ в последние дни вновь приковано к Вельскому суду Архангельской области. 1 ноября суд снизил срок Платону Лебедеву, одному из бывших руководителей компании «ЮКОС», на три года — до десяти лет общего срока. Предприниматель мог бы освободиться уже в июле следующего года.

Вина — на министре?

Вице-премьер Рогозин об отставке Сердюкова и о проблемах с оборонзаказом

Есть идеи? Несите в банк!

Как часто даже самые гениальные идеи погибают, так и не получив воплощения! А причина проста — порой носители идей попросту не знают, куда обратиться, чтоб их реализовать, не могут оценить их жизнеспособность. Для того чтобы все идеи работали на благо Северодвинска, совет Архангельского регионального отделения Союза машиностроителей принял решение — создать при организации новое объединение «Банк идей».

Оргкомитет к юбилею

Распоряжением мэра Михаила Гмырина образован организационный комитет по подготовке 75-летия Северодвинска. Юбилей будет отмечаться летом 2013 года.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia