Стань лицом Молодёжки!


Тебе от 14 и до 30, ты активно принимал участие в мероприятиях Молодёжного центра в течение года и хочешь, чтобы о тебе узнали? Тогда заполняй заявку и выиграй главный приз — стань лицом Молодёжного центра!


Главное условие — участие не менее чем в трёх меро-приятиях, проведенных Молодёжным центром за 2012 год. Анкеты принимаются до 18 декабря, после чего состоится собеседование с самыми-самыми. По результатам двух этапов жюри отберет 10—15 кандидатов, имена которых огласят на торжественном подведении итогов 28 декабря. Их фото займет почётное место на рекламных стендах Молодёжного центра наряду с его сотрудниками и руководителями общественных объединений. Помимо ценных призов в торжественной обстановке ребятам вручат личную Книжку волонтёра.

Один из этих кандидатов и станет победителем — лицом Молодёжного центра Северодвинска. Он сможет поздравить наш город с Новым годом от лица всей молодёжи; кроме того, все промоматериалы Молодёжного центра будет сопровождать его фотография.

Вашу заявку (см. на http://молодежьсеверодвинска.рф) на участие в конкурсе ждут до 17 часов 18 декабря в Молодёжном центре по адресу: ул. Первомай-ская, 13а, кабинет 12, тел. 56-14-77.
Отправить её можно и по электронной почте на адрес: molcenter-sevsk@mail.ru, указав в теме сообщения «Лицо молодёжи Северодвинска». Заявка на участие». Помимо анкеты участник должен предоставить своё фото в электронном виде, на котором чётко видно лицо, отснятое не ранее чем за месяц со времени подачи заявки на конкурс.
Дерзайте!

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Стань лицом Молодёжки!
Дата публикации: 5 декабря 2012

Автор(ы): Анастасия Рябкова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 69
Рубрика статьи: Молодежь Северодвинска

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia