Энерготарифы увеличат


С 1 июля 2013 года в Архангельской области произойдет повышение тарифов на электроэнергию, воду и тепло.


Так, тарифы на тепло вырастут на 7%, на воду — 2,7%, на электроэнергию — 13,6%. Тарифы на газ останутся прежними. Об этом сообщалось на заседании общественного совета по тарифам в правительстве области. По мнению чиновников, повышение тарифов обоснованное. Выдерживается традиция, заложенная в нынешнем году: повышать цены на энерготарифы не с 1 января, а со второго полугодия.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Энерготарифы увеличат
Дата публикации: 12 декабря 2012

Автор(ы): Александр Писарев
Кол-во статей у автора - 347
Рубрика статьи: От номера - до номера

 

2 Комментария в “Энерготарифы увеличат”

  1. SAV декабря 17, 2012 15:47

    А как коррелируют увеличение цены электричества с инфляцией озвученной Путиным? Она ведь 6% по его словам? Так как можно обосновать более чем 13-ти процентное увеличение ? Уж не просочились-ли “иностранные агенты” в стройные ряды нашей дорогой и горячо любимой партии?

  2. Григорьев Владимир декабря 22, 2012 10:32

    Точно. Инфляция по стране 6-8 %, тарифы государством на тепло, воду, электроэнергию повышаются законодательно повышаются на 15% !!!! Удивительно, так сказать с опережением. Если бы эти дополнительные сборы шли на техническое переоснащение этих отраслей, а то ведь оборудование используется ещё сталинское!!! Зайдите, например, в мастерскую саетехников ЖКХ, станки стоят- подходить страшно !!! Давно у утиль списывать надо !!!Старьё. Отсюда и текучка кадров в этой отрасли - скоро никто не захочет работать на них, а это ещё усугубит проблему ЖКХ.

Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia