- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

«Триумф» без границ

Автор Владимир Тикус дата: 17 декабря 2012 @ 15:04 в Культура | Нет комментариев

В минувшую субботу жюри под руководством заместителя министра культуры Архангельской области Андрея Фомина чуть ли не до ночи отсматривало конкурсные номера. А в воскресенье состоялись мастер-классы и гала-концерт, где чествовали победителей. Достойно представили себя конкурсанты из Северодвинска, львиная доля из которых — воспитанники НТЦ «Звёздочка».

В номинации «Вокал» оказалось больше лауреатов. Это звание в своих возрастных категориях получили Анастасия Симохина и Виктория Лысцева (Северо-двинск), Анастасия Бутакова, Елизавета Семичастнова, Евгения Антоненко, Алексей Карпов (Архангельск), Ольга Перцева (Няндома). В номинации «Хореографический коллектив» лауреатом стала студия современного танца «Квартал ДЭНС» (Северодвинск), в номинации «Мастер» — хореографический ансамбль «Lа Jeunesse» (Архангельск).

В номинации «Сольная хореография» лауреат не назван, а диплом I степени — у Вероники Мининой (Северодвинск).

Кому же досталась высшая награда «Триумфа-2012»? С гордостью сообщаем, что гран-при у северодвинцев — хореографического коллектива «Фантазия» из Детско-юношеского центра.

Диплом лауреата Насте Симохиной, солистке студии народного пения «Сударушка», вручает замминистра культуры Архангельской области А. Фомин.

Фото В. Бербенца


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2012/12/17/triumf-bez-granic.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.