Спортивная орбита

Обзор событий в футболе, хоккее с мячом, кикбоксинге, плавании

Теннис под рёв сирены

Северодвинская теннисистка успешно выступила в Финляндии и Израиле

Что нарушили в школе-интернате

Городская прокуратура провела проверку соблюдения прав воспитанников образовательного учреждения «Северодвинская школа-интернат», по результатам которой выявлены нарушения законодательства об образовании, законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Отобрал компенсацию…

Антон Белозеров вместе с девушками пил на улице пиво.

С ножом на бывшего мужа

Уроженка Краснодарского края Галина Никитцина (1962 г.р.) проживала в одной квартире с бывшим мужем, его родителями и новой женой.

Железную дорогу — в утиль

Уроженцы Шенкурского района братья Меньшиковы, ранее судимый Андрей (1974 г.р.) и Михаил (1977 г.р.), организовали семейный подряд по хищению железнодорожного имущества.

Фото для себя?

Чего только не найдёшь на просторах всемирной паутины — от карикатур на Путина до педофильских сайтов. Выкладывать материалы сомнительного содержания очень любят пользователи социальной сети «В Контакте.ру». Вот как, например, Павел Зорев (1983 г.р.)

Подростки с фальшивками

Все фигуранты этого уголовного дела на момент совершения преступления были несовершеннолетними, учились в ПУ, но оперировали с поддельными купюрами довольно лихо.

Приватизация через суд

ОАО «СПО «Арктика» нарушает жилищные права граждан

Стань лицом Молодёжки!

Тебе от 14 и до 30, ты активно принимал участие в мероприятиях Молодёжного центра в течение года и хочешь, чтобы о тебе узнали? Тогда заполняй заявку и выиграй главный приз — стань лицом Молодёжного центра!

  • Страницы 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >
Создание сайта
mArtMedia