- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Парень, ты попал!

Автор Екатерина Курзенева дата: 16 января 2013 @ 12:07 в Молодежь Северодвинска | Нет комментариев

Звёздно-полосатый флаг и появившийся в казаках и жилетке ведущий дали понять: отправляемся на вечеринку в Америку! «Не надо стесняться, давайте тусоваться!» — подзадоривал главный ковбой зрителей отрываться на танцполе под музыку и разноцветные лучи света. И если для них этот вечер стал возможностью отлично провести время, то для участниц — нешуточной творческой борьбой.
На танцполе соревновались три лучшие конкурсантки — Светлана Авдеева, Елена Воронская и Ксения Евсюгина. На кастинге в клубе «Наутилус» 15 декабря девушки уже продемонстрировали свои таланты. А сейчас жюри предстояло оценить их работу над собой: с участницами занимались педагоги, в том числе по шагистике и хореографии. За пропуск занятий одну из конкурсанток, кстати, не допустили к туру. Но, возможно, ей ещё дадут шанс проявить себя в другом отборе.

Первый триумфальный выход участниц — в коротких облегающих платьях, позволяющих оценить точёные фигуры и настрой девушек. А он был серьёзным: каждая нацелена на победу и уверена в том, что именно она — лучшая. Всё это чувствовалось и в дефиле, которое помогло организовать модельное агентство Ольги Стахеевой. А было оно неожиданным: конкурсантки появились в образе неукротимых «ковбойш»! Светлана Авдеева лихо гарцевала на игрушечной лошадке, знойная брюнетка Елена Воронская ловко раскручивала над головой ремень, а Ксения Евсюгина целилась в сердце кавалеров из игрушечного пистолета, попутно угощаясь шампанским из их бокалов. Муж-ская половина клуба не могла наблюдать за этим равнодушно без свиста и хлопков.

Самым горячим для зрителей и главным для жюри стал танец, который помогли поставить хореографы студии «Индиго-дэнс». Девушки сознательно исполняли одни и те же движения, чтобы можно было оценить, кто чётче двигается и лучше чувствует музыку. По единодушному мнению жюри, лучшей стала участница под номером четыре Светлана Авдеева. Своими SMS-сообщениями дружные болельщики вывели в финал ещё одну участницу — Елену Воронскую.

Отборочные туры, к которым уже готовятся другие конкурсантки, теперь будут проходить каждые выходные в разных клубах города. И каждый тур подчинён определённой тематике, позволяя окунуться в атмосферу разных стран мира.

В финале конкурса в клубе «Египет» 7 марта встретятся 12 участниц. Они и поборются за звание лучшей, а также за многочисленные призы от спонсоров.

Горячее ковбойское дефиле заставило чаще биться мужские сердца.

Фото А. Колпакова


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2013/01/16/paren-ty-popal.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.