Спасибо за мебель


В течение проходившей в декабре Декады инвалидов члены Северодвинской местной организации Всероссийского общества слепых благодаря отделу общественных связей мэрии (Е.В. Орлова, С.В. Иващенко) посетили областной театр драмы, побывали на концертах в ЦКиОМ. Незабываемое впечатление оставило выступление Северного русского академического хора.


Побывали в областном музее изобразительных искусств. Участвовали в работе «круглых столов». У себя в организации провели конкурс чтецов по Брайлю, шашечный турнир. Побывали в городском театре драмы. Каждый год директор театра А.Г. Голубева принимает нас в своём храме искусств. Да и все работники театра к нам относятся радушно.

2012 год принёс нам ещё одну радость: на изысканные главным специалистом мэрии Н.Н. Трегубовой средства отремонтирован один из кабинетов нашей организации. Но стоявшая там десятки лет мебель развалилась. И мы обратились к производителям мебели в своём городе и Архангельске за помощью. Многие нам отказали. И только директор ЦС «Звёздочка» В.С. Никитин отозвался на просьбу: для нашего офиса подарили два новых письменных стола.

Городское телевидение дало сюжет о нашем бедственном положении с мебелью. На него откликнулись простые горожане: сотрудники САФУ и технического колледжа привезли стулья. Кто-то предложил стенки. Работники ЖЭУ эту мебель завезли и расставили по местам, за что выражаем глубокую благодарность людям, которые по зову сердца сделали то,что в их обязанности не входит: Л.А. Полякову, С.А. Чередниченко, А.В. Скрозникову. Поздравляем всех с Новым годом! Крепкого вам здоровья!


Наталья ГОНЧАРОВА, председатель бюро Северодвинской организации Всероссийского общества слепых

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Спасибо за мебель
Дата публикации: 16 января 2013

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Общество

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia