РУССКИЙ ЖИМ

В подмосковном Фряново прошёл открытый национальный турнир по русскому жиму «Русская зима во Фряново-2012».

Мировые рекорды в Азии, Европе и Америке

В ноябре 2012 года президент Международного института управления (МИУ), девятикратный рекордсмен «Мировых рекордов Гиннесса», профессор Анатолий Ежов совершил спортивную экспедицию по Китаю, Италии, Мексике, Перу, Эквадору, Канаде и США, провел семь мастер-классов по подъему гирь, выступил в 28 экстремальных точках, примечательных и святых местах мира, установил мировые рекорды и поднял флаги России, Беларуси, МИУ и Международной конфедерации мастеров гиревого спорта (МКМГС).

Нету конца света!

День 21 декабря, как следовало из древного календаря индейцев майя, должен был стать последним в истории человечества. Однако конец света в назначенный срок не состоялся. Мы спросили северодвинцев, как они прожили этот день?

«Слуг народа» — ближе к ветеранам

В нашем городе ветераны — это пенсионеры, которые защищают свои права, объединяясь в ветеранские организации. Первичные организации ветеранского движения создавались в конце восьмидесятых годов в учреждениях и на предприятиях города, уважались в коллективах, пользовались их поддержкой и получали от них заслуженную помощь.

Всего 30 лет

«А моя фотография уже была в «Северном ра-бочем» — 30 лет назад». С этих слов началось знакомство с Владимиром Удовиком.

Аты-баты, студентов в солдаты

Охранная грамота под занавес года

Модный новый год

А кому-то милее старые традиции

Зал славы: зрители и персонажи

Предновогоднюю встречу в минувший четверг со старейшинами (так иногда называют членов консультационного совета) мэр Михаил Гмырин предложил начать с экскурсии. Посмотрели обновлённый зал заседаний на третьем этаже и перешли в соседний холл.

Под старинными сводами

прошла итоговая пресс-конференция Игоря Орлова

С орденом Дружбы

Председателю комитета по молодёжной политике и спорту областного Собрания депутату от Северодвинска Александру Дятлову вручён орден Дружбы Республики Южная Осетия.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia