Городскую землю пересчитали


В Архангельской области, в том числе на территории населенных пунктов муниципального образования Северодвинск, завершены работы по проведению кадастровой оценки земель населенных пунктов.


Результаты утверждены постановлением правительства Архангельской области от 18.12.2012 № 595-пп «Об утверждении результатов оценки земель населенных пунктов на территории Архангельской области» и будут применяться для налогообложения и взимания арендной платы за землю в 2013 году. При несогласии с результатами оценки можно до 30 июня 2013 года обратиться в комиссию по рассмотрению споров по результатам определения кадастровой стоимости земельных участков, созданную Управлением Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Судебный порядок разрешения споров о кадастровой стоимости также сохраняется.
Результаты государственной кадастровой оценки земельных участков опубликованы на официальном сайте Управления Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Ознакомиться с ними можно в разделе «Кадастровый учет», подразделе «Кадастровая оценка земель и земельный налог».

Марина СМИРНОВА

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Городскую землю пересчитали
Дата публикации: 1 февраля 2013

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Право

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia