- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Ваша слава никогда не померкнет

Автор Администратор дата: 1 февраля 2013 @ 14:09 в Общество | Нет комментариев

К огромному сожалению, сегодня здравствуют лишь четверо из них. Это Андрей Петрович Кузнецов. Михаил Сергеевич Добродеев, Николай Алексеевич Мизгирев, Виктор Иванович Медведев.

В канун юбилея представители Севмаша посетят каждого из них и вручат им цветы и Благодарственные письма, подписанные генеральным директором Севмаша М.А. Будниченко и председателем совета ветеранов войны и труда А.Д. Чертовым. В них говорится:

«70 лет назад Сталинградская битва, продолжавшаяся 200 дней и ночей, завершилась победой совет-ских войск над немецко-фашистскими захватчиками. Благодаря Вашей стойкости, терпению, мужеству и безграничной любви к Отечеству битва под Сталинградом стала одним из решающих событий в достижении коренного перелома в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов, в нашей победе над гитлеровским фашизмом.

В памяти народа никогда не померкнет подвиг солдата, прошедшего тяжелый путь сражений на фронтах Великой Отечественной войны.

Мы гордимся Вами и бесконечно благодарны Вам за самопожертвование и бесстрашие, за стойкость и беззаветное служение Родине! Низкий Вам поклон.
Большое спасибо за вклад в становление и развитие нашего предприятия в мирное время. От всей души желаем доброго здоровья, крепости духа, бодрости, благополучия, долгих лет жизни, тепла и заботы близких и друзей!»

Олег ЛЕОНИДОВ


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2013/02/01/vasha-slava-nikogda.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.