Наш общий «Армейский альбом»


Центральный универмаг Северодвинска объявил фотоконкурс «Армейский альбом», который стартовал в субботу на страницах группы ЦУМа в социальной сети «ВКонтакте» (http://vk.com/club31691076).


Служба в армии — особенное время. Кто-то просто служил, а кто-то стал участником военных действий. У кого-то воевали дед или отец, у многих служили сыновья. Давайте все вместе продолжим создавать большой «Армейский альбом», в котором будут храниться фото разных поколений.

Отправьте до 19 февраля (включительно) фото, сделанное во время службы в армии, на электронный адрес tsum-proekt@yandex.ru. Победителей фотоконкурса определит компетентное жюри по следующим критериям: соответствие заданной теме; интересный (необычный) сюжет; социальная значимость.

Каждый из вас может проголосовать за понравившуюся фотографию. Зайдите в «Армейский альбом» в «ВКонтакте» (группа «ЦУМ, г. Северодвинск») и поставьте «лайк». Участник, собравший наибольшее количество голосов, получит приз зрительских симпатий.

Победителей ждут ценные подарки от отделов ЦУМа. Награждение состоится 23 февраля в 13.00 (ЦУМ, 1-й этаж). Кроме того, из лучших фото будет составлен коллаж, который станет украшением универмага в День защитника Отечества.
Подробности на сайте www.centerum.net и по тел. +7-960-009-11-26.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Наш общий «Армейский альбом»
Дата публикации: 5 февраля 2013

Автор(ы): Галина Чарупа   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 786
Рубрика статьи: Общество

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia