- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Наш общий «Армейский альбом»

Автор Галина Чарупа дата: 5 февраля 2013 @ 10:49 в Общество | Нет комментариев

Служба в армии — особенное время. Кто-то просто служил, а кто-то стал участником военных действий. У кого-то воевали дед или отец, у многих служили сыновья. Давайте все вместе продолжим создавать большой «Армейский альбом», в котором будут храниться фото разных поколений.

Отправьте до 19 февраля (включительно) фото, сделанное во время службы в армии, на электронный адрес tsum-proekt@yandex.ru. Победителей фотоконкурса определит компетентное жюри по следующим критериям: соответствие заданной теме; интересный (необычный) сюжет; социальная значимость.

Каждый из вас может проголосовать за понравившуюся фотографию. Зайдите в «Армейский альбом» в «ВКонтакте» (группа «ЦУМ, г. Северодвинск») и поставьте «лайк». Участник, собравший наибольшее количество голосов, получит приз зрительских симпатий.

Победителей ждут ценные подарки от отделов ЦУМа. Награждение состоится 23 февраля в 13.00 (ЦУМ, 1-й этаж). Кроме того, из лучших фото будет составлен коллаж, который станет украшением универмага в День защитника Отечества.
Подробности на сайте www.centerum.net и по тел. +7-960-009-11-26.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2013/02/05/nash-obshhij-armejskij-albom.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.