Поможем Ульяне


15 февраля в 19.00 в Доме корабела состоится благотворительный концерт «Шаг к мечте» в пользу Ульяны Ивановой (диагноз — ДЦП).


История маленькой Ульяны, которая борется за свою счастливую жизнь с самого рождения, заставляет задуматься о том, что самое ценное в нашем мире — это здоровье и счастье детей.

Каждый день девочки — это занятия и тренировки. Ульяна учится ходить. Она знает, что если будет очень стараться, то у нее все получится. К пяти годам девочка научилась самостоятельно стоять. Теперь она очень хочет научиться ходить. Ей даже снятся сны, в которых она ходит.

Северодвинские музыканты решили помочь Ульяне сделать еще один шаг навстречу мечте, организовав концерт, в котором примут участие коллективы Daria Orlova & band и «Ягода Гало», а также креативная группа «Змей-радуга».

Придя на концерт, вы не только поможете собрать необходимую сумму (102 400 рублей), но и подарите Ульяне праздник. Все вырученные деньги будут переданы родителям девочки для оплаты поездки в Ялтинский центр реабилитации.
Билеты можно приобрести в кассе или заказать по телефону 8-953-262-43-80.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Поможем Ульяне
Дата публикации: 8 февраля 2013

Автор(ы): Владимир Тикус   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1198
Рубрика статьи: Культура

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia