- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

У меня своя инфляция

Автор Анна Данилова дата: 13 февраля 2013 @ 12:16 в ЖКХ | 1 комментарий

Ещё немного арифметики. По счётчику мой расход горячей воды составляет два кубометра, стоит 177 руб., тогда как общедомовой показатель 2 177 кубов — 193 руб. Весь дом оплачивает ежемесячно 500 кубометров вместо 224 вёдер! А если глянуть на показатель общегородской, то мы все вместе оплачиваем целое море... Граждан обворовывает родное государство, узаконив неблаговидное деяние. А все те, кто должен заступиться за народ, разводят руками или делают вид, что это их не касается. Почему молчит прокуратура?

Президент не сходит с экрана, говорит о низкой инфляции в нашей стране. А у меня инфляция поднялась на 750 рублей в месяц. Её мне подсунули три монополиста — теплосеть, водоканал и энергетики. Энергетики уже проталкивают вопрос о повышении тарифов для тех, кто пользуется электроплитами.
Коммунальщики, почувствовав, что всё можно, скоро будут брать плату за воздух. Что происходит в нашем государстве? Руководство страны говорит одно — делается совсем другое. «Надо поддержать сельское хозяйство». Наверное, выделенные деньги оседают в чьих-то карманах, потому что сельского хозяйства у нас нет, едим чёрт знает что, всё привозное, сто раз замороженное, оттаянное.

Валерий СЕРЕБРЕННИКОВ (ул. Трухинова, 20)


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2013/02/13/u-menya-svoya-inflyaciya.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.