Возвращение Вторыгиной?


Сложение полномочий депутатом Госдумы от нашей области Владимиром Пехтиным стало главным политическим событием недели.


Коллеги-единороссы восхищаются смелостью и принципиальностью Пехтина. Оппоненты же напоминают, что сие решение было принято после получения доказательств того, что он незаконно владеет крупной недвижимостью в США. Политолог Андрей Чураков заявил агентству «Регнум», что отставка Пехтина — радостное событие для жителей области. У него сразу же не сложились контакты с населением, журналистами, рядом властных структур.
Встаёт вопрос о том, кто получит мандат Пехтина. В региональном списке второе место вслед за ним занимает Елена Вторыгина, третье — питерский юрист Константин Добрынин (уже получивший кресло сенатора и выбывший из думской игры), четвёртое — корабел и проректор САФУ Николай Калистратов. Назначение депутатом Николая Яковлевича принесло бы огромную пользу, особенно Северо-двинску. Но, видимо, мандат отдадут Елене Вторыгиной — наша власть очень ценит тех, кто перебежал под её знамёна из партии «Справедливая Россия».

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Возвращение Вторыгиной?
Дата публикации: 23 февраля 2013

Автор(ы): Вениамин Болотов
Кол-во статей у автора - 507
Рубрика статьи: Политика

 

2 Комментария в “Возвращение Вторыгиной?”

  1. Галина февраля 23, 2013 9:33

    Что Пехтин , что Вторыгина - не избранники народа.Главное для них- соблюдать интересы правящей партии , да побольше” урвать” для себя.

  2. Александр апреля 20, 2013 23:49

    Очень жаль, что Вторыгина - недалёкая, лживая, необразованная, но наглая, купившая диплом об образовании, снова будет в Думе. Но ведь там много таких. Чему удивляться?
    Но уважения людей-то нет и не будет. Предателей и перебежчиков везде презирают.

Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia